Визитная карточка компании или как выбрать мебель в кабинет руководителя




Визитная карточка компании или как выбрать мебель в кабинет руководителя

Знаете, что отличает кабинет топ-менеджера многомиллионной корпорации от дельца средней руки? Это не только стоимость самой мебели, как можно подумать, но также продуманность, функциональность и внимание к деталям! Самое большое внимание в пространстве офиса или любого другого делового помещения должно уделяться именно ему. Как и театр всегда начинается с вешалки, именно от того, как обставлен кабинет руководителя, складывается общее впечатление о статусе и успешности компании.

Так как же правильно выбрать обстановку чтобы она соответствовала имиджу и высокому статусу начальника? Перечислим несколько критериев:

  • Мебель должна быть изготовлена из качественных (в идеале - натуральных материалов, с благородным цветом;
  • Продумана эргономика мебели, удобно проводить встречи с клиентами и подчиненными;
  • В помещении достаточно много свободного места, шкафы и стол не занимают большую часть полезной площади кабинета.
  • Кресло руководителя комфортно и находится в самом центре кабинета, также нельзя забывать о креслах для посетителей - размером поменьше;
  • Кабинет не загроможден шкафами, стены светлые, что дает ощущение пространства и располагает к продуктивному процессу умственной деятельности.

Подбор деловой мебели для нужд руководителей отличается от простых работников - нам об этом прекрасно известно. У нас на сайте https://lviv.sq.com.ua/ukr/news/novini_partneriv/25.07.2021/kabinet_kerivnika_yak_vibrati_mebli/ можно обставить как кабинет эконом класса, так и более эксклюзивной мебелью на заказ. Мы готовы предложить наилучший план расстановки, с учетом специфики работы и личных требований руководящего лица.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW