Отряд самоубийц или самый крепкий в мире снюс




Отряд самоубийц или самый крепкий в мире снюс

В местах молодежных тусовок можно часто услышать такое новомодное слово как снюс самоубийца. Многие люди на вопрос: “слышали ли вы о снюсах” отвечают утвердительно, но мало кто может дать точную характеристику данного вещества, а главное затрудняется сказать об его отличиях от других жевательных продуктов.

Вообще, снюсом принято считать одну из разновидностей бездымных табачных изделий, с достаточно высокой концентрацией никотина. Часто он представлен в виде конфет, мармелодок и цукатов, может иметь фруктовый, мятный или другой привлекательный вкус.

Его главное отличие от привычных всем табачных изделий - отсутствие дыма. Он содержит мелко измельченный пастеризованный табак, воду, соль, увлажнители и ароматизаторы. Все это содержимое пакуют в пакетики по типу чайных и чтобы получить дозу никотина, помещают между десной и губой.

Важно: в отличие от сигарет, отказаться от употребления снюса намного сложнее, поэтому прежде чем купить снюс, нужно взвесить все “за” и “против”, а главное - ознакомиться с важными правилами его употребления, чтобы получить удовольствие, при этом не навредив себе и своему здоровью.

Можно выделить ряд особенностей снюс Украина. Во-первых, он производится из высококачественного табачного листа. Через слюну никотин моментально забрасывается в кровоток, чем дольше держать "конфету" во рту, тем мощнее будет эффект. Вот почему этот вид подойдет лишь тем, кто привычен к табаку, новичкам не рекомендуется из-за риска получить никотиновый удар.

Какие признаки указывают, что перед вами действительно самый крепкий снюс, а не его дешевая подделка? Прежде всего, советуем не верить на слово надписям на упаковке, а внимательно взглянуть на состав, в частности - концентрацию табака. Хороший товар содержит как минимум 20-22 мг, что более чем в 10 раз превышает количество даже в самой крепкой сигаре.

Часто производители экономят на табаке и добавляют больше сахара/соли или искусственных ароматизаторов. Такой снюс может быть очень даже приятным на вкус, но увы, не дает должного бодрящего эффекта. Поэтому при возможности можно вскрыть пакетик, растереть содержимое между пальцам и принюхаться. Также сами пакетики должны быть белыми и сухими, что позволяет сохранить свойства табака дольше.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW