Как правильно выбрать лубрикант?




Как правильно выбрать лубрикант?

Лубрикант – вещество, разработанное для сексуальных игр. Оно помогает эффективно увлажнить чувствительные кожные покровы и обеспечить хорошее скольжение. Это незаменимо при повышенной чувствительности интимных зон и сухости  слизистой. Появляется защита от раздражения и разных микротрещин. Они же в свою очередь могут вызвать серьезное инфицирование. Самые разгоряченные простітутки київ всегда используют это средство, зная его пользу. 

Как подойти к выбору?  

Для начала необходимо определиться, зачем именно нужна смазка. Если вы хотите заняться анальным совокуплением, то выбирайте соответствующий продукт. Для развлечений с игрушками для взрослых важны другие вещества. Экономить на покупках не стоит ведь это часть вашего здоровья. Нелишним будет запастись большим арсеналом гелий. Покупайте их в магазинах, которые вызывают доверие, но не в киосках на лице или на рынке, ведь там много подделок. На продукцию должны быть соответствующие сертификаты. Нелишним будет посмотреть состав. Там не должно быть вредных красителей. Цельность упаковки тоже имеет значение.

Основы

Основа такого геля очень важно. Это фундамент, который определяет специализацию вещества. Средства на воде легко смываются и не оставляет никаких следов на белье. Чаще всего гипоаллергенные и по составу близкие к женским выделениям. Они не способны разрушить латекс, их можно использовать с предохранителями любых марок. Вот только такие средства быстро высыхают и их нужно наносить заново.

Презервативы запрещено применять с кремами на масляной основе. Не все фаллоимитаторы и дилдо также. Но у них очень густая консистенция, поэтому данные материалы долгоиграющие. Хорошо подойдут для неторопливого эротического массажа или мастурбации пальцами. 

Самые современные смазочные фишки выпускаются на силиконе. Они практически не сохнут. Не разрушают другие материала. Идеальны для применения в душе или ванной. 

 Сейчас существуют большой выбор подобных жидкостей. Ароматизированные, антибактериальные, обезболивающие, охлаждающие, для мужчин и женщин. Призваны они делать  сексуальную жизнь более комфортной. С ними возможны любые смелые эксперименты, вплоть до фистинга. Если вы еще запаслись такими покупками. То самое время исправить ситуацию. Это прекрасный шанс разнообразить интимную сторону жизни и получить новые эмоции.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW