Осторожно вам могут позавидовать ведь у вас есть 100 идей




Осторожно вам могут позавидовать ведь у вас есть 100 идей

Вы когда - нибудь задумывались как можно разнообразить образ своего ребенка всего одним  предметом? Нет? Тогда эта статья для вас!

Вы все слышали о повязках на голову и все знаете, как они красивы, удобны и практичны. С помощью них можно не только разнообразить образ, но  убрать волосы, чтобы те не мешали. Если украсить повязку декоративными элементами, то у вас будет уникальное украшение для волос, которого нет ни у кого! Здорово, правда?!

Повязки бывают разными, но подойдут на все случаи жизни!

В жаркую летнюю погоду можно надеть трикотажную повязку, в ней будет удобно и голова не вспотеет. А если вы хотите пойти с дочерью на какое - то важное мероприятие, будь это праздник, можно украсить образ ажурной повязкой. Она, как правило, бывает с узорами, а если подобрать платье под цвет повязки, то ваша дочь явно не останется без внимания. Трикотажная фактурная повязка также не будет лишней в вашем шкафу, ведь с ней ваш ребенок сможет заниматься даже спортом (она быстро впитывает пот и крепко держится на голове).

Казалось бы обычная повязка, но сколько она несет в себе полезного!

Ухаживать за повязками тоже нужно правильно. Стирать лучше следует руками, чтобы не испортить узор. Хранить ее лучше отдельно от других вещей, а пыль протирать можно обычной сухой салфеткой. Это совсем не сложно, справиться даже ребенок.

Все повязки вы можете посмотреть в интернет магазине https://100idey.com.ua/povyazki/ еще там много декоративных предметов и вообще есть все для рукоделия. Вероятность что вам что - то приглянется 100% ведь это магазин 100IDEY!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW