Андрей Волков. Рейдерство




Андрей Волков. Рейдерство

Нынешний руководитель ОО ФК “ИнвестоХиллсВеста”, а в прошлом управляющий “Альфа-Банка” андрей волков , занялся рейдерской деятельностью под прикрытием разрешенной деятельности частных нотариусов и других лиц. В данном случае, к последним относятся Светлана Грошовая (уполномоченная ФГВФЛ) и Максим Юдин (частный нотариус).

Объектами рейдерских притязаний Волкова становятся именно объекты недвижимости, которые имели ипотечное кредитование или иных собственников. К подобным только за последние 14 дней отнеслись более 35 шт. Достоверно известно, что только площадь двух последних коммерческих площадей составила более 7500 кв. м.

Как работаем схема?

Андрей Волков получает право на представление интересов предыдущих собственников или владельцев недвижимости на момент действий ипотечного кредитования. Следующим шагом является подача прошения о восстановлении документов по факту утери. Полученные дубликаты права собственности передаются регистратору с лицензией Минюста, который вносит изменения в госреестр.

Как только информация в реестре обновляется, тот же частный нотариус в лице Максима Юдина делает нотариальную надпись в пользу Волкова. Она аргументирована тем, что уже несуществующий долг по ипотеке перекрывается перед «черным» владельцем за счет стоимости недвижимости.

Остается только провести «отбеливание» недвижимости путем ее переоформления на следующего собственника. А права на притязания последнего получают законную правовую поддержку, вплоть до содействия правоохранительных органов в восстановлении доступа к недвижимости.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW