Третья мировая война




Третья мировая война

Сейчас во всем мире распространяется волна различных протестов и противостояний. Это все имеет одну общую причину – рост эгоизма между людьми, а также, так называемый экономический эгоизм. Рыночная экономика построена так, что каждому нужно удовлетворить свои нужды, а не чужие.

Мировой кризис показывает, что только рассудительное поведение в экономике может пагубно повлиять на сложившуюся ситуацию в мире. И если правительства стран будут и дальше использовать экономические принципы только в национальных интересах, то возникнет некий коллапс и может начаться Третья мировая война .

Никто не может предугадать, что ждет нас завтра? И закончится ли всемирный кризис? Неизвестность только пугает людей, а это вызывает чувство ненависти. Ненависть к себе, что не можешь повлиять на ситуацию, ненависть к другим людям, к правительству и т.д., может привести к началу третьей мировой войны. И если человечество будет продолжать разрушать все на своем пути, то ничего не изменится, а наоборот, только усугубится.

Современный мир находится на стадии разрушения. Любое высказывание или действие может привести к разногласиям, и, соответственно, к началу третьей мировой войны. А ведь людей, которые выступают против той или иной позиции, принципов, не так уж и много. Не все могут правильно и доступно донести свои мысли. Как следствие, в мире почти ничего не меняется и надвигается катастрофа в виде войны.

Пока люди будут понимать друг друга, действовать сообща, война не начнется. Однако существует одна большая проблема – все люди эгоисты и ненавидят друг друга. Исходя из этого, вероятность третьей мировой войны очень велика!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW