Полис зеленая карта




Полис зеленая карта

Хотя бы раз в жизни вы сталкивались с понятием полис зеленая карта. Она как никогда является хорошим помощником, важным и обязательным условием в путешествиях за границей. 48 стран входят в эту систему страхования. Это своего рода международный договор о страховании транспортного средства между странами, в первую очередь перед третьими лицам.

Что же даёт эта карта?

Она даёт гарантию на оказание возмещения и урегулированию вопросов ДТП за пределами государства и более того позволяет проезжать на любую территорию различных стран беспрепятственно.

Оформление зеленой карты различно, всё зависит от того, на какой срок вы планируете покинуть вашу страну. Есть как минимальный срок страхования, когда вы планируете быть за пределами вашей страны не более месяца. В таком случае, вам предлагается возможность оформить полис на 15 дней. И максимальный срок - это годовой полис на зеленую карту, при этом вам еще будет предлагаться хорошая скидка. Но следует помнить, что безаварийное вождение полисы не предусматривают скидок. Стоимость этой страховой карты зависит от нескольких параметров касаемо автомобиля, длительности срока, страны куда едет автомобиль и само собой от страховщика (в основном цены не особо различаются). Этот вид страхования распространяется на все ТС.

Одно из самых главных замечаний по оформлению является то, что вся регистрация должна проводиться по месту прописки автомобиля или же на таможне, где цена будет выше.
Это отличный способ обезопасить себя и автомобиль, не испортив вашу запланированную поездку!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW