Более 10 тысяч белгородцев выбрали пакетные тарифы от «Ростелекома»



Около двух лет назад компания объявила о возможности объединения услуг для физических лиц в единый счёт. С того времени более 10 тыс. жителей Белгородской области подключили пакетные предложения компании. Наиболее популярной стала линейка «Технологии выгоды», которую выбрали более пяти тысяч белгородцев. Её тарифные планы включают домашний интернет, видеосервис Wink и мобильную связь с безлимитным доступом в Сеть. Ежемесячно более 20 % новых абонентов «Ростелекома» выбирают именно такой вариант подключения услуг провайдера.

Белгородцы по достоинству оценили удобство наших комбинированных предложений. Пользователи получают возможность оплачивать подключенные сервисы в режиме «единого окна». Достаточно выбрать подходящий тарифный план, запланировать в семейном бюджете фиксированную сумму и регулярно вносить её. Ещё один немаловажный факт: суммарная стоимость нескольких услуг в пакете значительно ниже, чем при оплате по отдельности. Экономия может достигать 40 %,

– отметил директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Куликов.

Более 10 тысяч белгородцев выбрали пакетные тарифы от «Ростелекома», фото-1

После переезда в новую квартиру вопрос выбора провайдера у меня особо не стоял. На прежнем месте проживания пользовалась услугами «Ростелекома». Переезжая, позвонила специалистам провайдера, узнала про тариф, где все услуги собраны в одном личном кабинете. Теперь у меня есть телевидение, мобильная связь и интернет всего за 780 рублей. Выгода заметна: раньше платила только за мобильную связь 370 рублей и ещё отдельно за доступ в Сеть,

– рассказал белгородка, клиент ПАО «Ростелеком» Мария Петрова.

Линейка «Технологии выгоды» – это интернет на скорости 100 Мбит/с, доступ к видеосервису Wink и мобильная связь, причём некоторые тарифные планы предполагают подключение до пяти сим-карт. При этом вызовы внутри одной семьи или группы, а также звонки на любые стационарные и мобильные телефоны «Ростелекома» внутри комбинированных тарифных планов бесплатные и безлимитные.

Подробнее о пакетных предложениях, услугах и акциях компании можно узнать на сайте компании или по единому бесплатному номеру 8 800 1000 800.

Новости компаний



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW