Как возбудить любую женщину – основные секреты на пути к страсти




Как возбудить любую женщину – основные секреты на пути к страсти

Мужчина по своей сути покоритель, который желает наслаждаться страстью с возбужденной партнершей. Но не всегда в жизни всё так просто, порой нужно тщательно подготовиться и предпринять серьезные меры. Если дешевые проститутки в Москве готовы к наслаждению и без предварительной подготовки с возбуждением, то в классических отношениях необходимо будет постараться.

Заботимся об атмосфере комфорта

Необходимо вовсе убедиться, что избранница морально готова. Затем учитываем окружающие факторы и обстоятельства. Пытаемся осознать всю ситуацию и обстановку её глазами. Окружает ли нас достаточно мягкий свет. Насколько удобная и чистая кровать. Нет ли риска быть замеченными.

Общаемся и действуем

Важно помнить – женщины любят ушами. Поэтому не забывайте усыпать её комплиментами, интересными разговорами. Благодаря этому удастся расслабиться и делать первый шаг к желанному возбуждению.

Работаем с проверенными способами возбуждения

Гладить, целовать, легонько проводить языком по телу – классические методы возбуждения. Также нужно помнить о наиболее распространенных эрогенных зонах в виде шеи и груди. Действуем максимально нежно, но не провоцируя щекотку – смех явно конфликтует с возбуждением. Если перед нами комфортное ложе, можно предложить расслабляющий массаж с маслом – но обязательно состав должен быть теплым, комфортной температуры.

Афродизиаки

Многие верят в силу природных афродизиаков и различных препаратов для возбуждения. Но важно помнить о риске побочных эффектов, поэтому не следует подмешивать девушке в еду без её ведома – всё должно быть по согласованию.

Если говорить о природных возбудителях, можно настоятельно вспомнить о шоколаде, оливках, дарах моря, авокадо. Возбуждающий эффект продуктов в основном раскрывается примерно через час.

Возбуждаем, но следим за реакцией

На самом деле можно предпринимать совершенно различные шаги, но обязательно следить за реакцией партнерши. Если взяли в руки её запястья, она отдергивается либо проявляет нежелание, на время можно ослабить хватку и поискать более успешные шаги.

Желайте и признавайтесь в этом

Совет для пар в постоянных отношениях. Признавайтесь своей постоянной партнерше в своих желаниях, шепчите о её красоте и соблазнительном образе. Всё это в идеале будет приправить наиболее уместными комплиментами и аккуратными, возбуждающими действиями своими руками.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW