Таро Иллюминатов: как появилась колода, ее специфика




Таро Иллюминатов: как появилась колода, ее специфика

Таро Иллюминатов, без сомнения, погружает практика, мага в новый, удивительный, а также необычно красочный мир, в котором самым причудливым образом переплетается уникальное театральное искусство, а также магия, волшебство и этническая культура сразу нескольких народностей, стран. И даже само название этой колоды отсылает к тайному, окутанному тайной  оккультно-философскому направлению, обществу. Но при этом на самих картах из этой колоды никаких соответствующих специфических символов найти просто невозможно. Таро Иллюминатов можно найти на сайте www.skuld.com.ua профильного магазина «Ведьмин Котёл», который работает в удобном онлайн формате. Заказ на этом магическом ресурсе может сделать абсолютно каждый.

Традиционная структура колоды Таро Иллюминатов

Данная карточная колода традиционно включала в себя семьдесят восемь типов карт, а все масти в ней были классическими. Можно с уверенностью сказать о том, что эта колода представляла собой очередную вариацию футуристического расклада, только изначально она была создана, задумана в эксклюзивном авторском стиле. И по сегодняшний день сами карты довольно оригинальны, они, несомненно, очень красочные, содержат в себе много нюансов. Эта гадальная колода буквально перенасыщена всевозможными деталями, поэтому работать с ней могут настоящие знатоки, которые способны разглядеть каждую мелочь. Отличают эту колоду от прочих подобных также и слишком насыщенные, богатые, а также броские цвета, зачастую привлекающие внимание к отдельным деталям.

На какие вопросы ответит Таро Иллюминатов

Под Иллюминатами подразумевается целое обособленное сообщество свободных и максимально независимых людей, которые, несомненно, понимают перспективные  пути развития, как всего человечества, так и отдельной личности. Это Таро универсально, ведь магические карты ответят на все актуальные темы, глобальные вопросы. Но важно выполнить одно условие – нужно научиться видеть важное в мелочах. Это умение имеет большую важность при непосредственной интерпретации выпавших событий.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW