Жалюзи день-ночь: красота и практичность




Жалюзи день-ночь: красота и практичность

Красивым и практичным решением оформления окна являются жалюзи по типу день-ночь. Они обладают не только оригинальным дизайном, но и еще функциональные и практичные, удобные в управлении. Многие пользователи уже заказали жалюзи день –ночь во Львове на сайте artika.lviv.ua: здесь также можно посмотреть и другие варианты.

Особенность конструкции

Уникальность такого изделия заключается в его конструкции. В основе – интересная ткань день и ночь, сочетающая в себе плотную и светлую полосы. Визуально это напоминает эффект зебры. Плотные горизонтальные полосы обладают шириной до 7см, а светлые, выполнены с прозрачной тюли, имеют ширину 5см. Полосы между собой комбинируются. За счет небольшого смещения полос регулируется просвет между ними.

При этом принцип работы очень простой. Если день, то полосы ткани и тонкой сетки выставляются напротив друг друга, а таким образом, в комнате становится светло. Когда же ночь, то плотные полоски ткани полностью перекрывают сетку, создавая не просвещающееся полотно. В итоге комнате становится темно. Регулировка полос осуществляется за счет цепочки.
Преимущества  

В отличие от классических вариантов такие жалюзи имеют ряд достоинств. Например:

  • отличная многофункциональность: они идеально заменяют тюли и массивные шторы;
  • стильный внешний вид;
  • легкий монтаж и управление;
  • большой ассортимент расцветок на любой вкус;
  • долгий срок службы, стойкость к солнечным лучам.

Такая конструкция всегда будет актуальной и отлично подойдет в любой интерьер, комнату:: гостиную, спальню, детскую.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW