Что будет в Ростове 8 Марта: полная программа праздника от администрации города



В парках Ростова 8 Марта горожанкам будут раздавать цветы и петь песни. Мэрия Ростова опубликовала полную программу праздничных мероприятий.

Если вам к утру 8 марта не подарят цветы, их можно будет получить бесплатно. Акция “Весенний букет” пройдёт в парке Горького с 12.00 до 13.00.

Что будет в других парках?

В 11.00 в парке Октября начнётся 3-часовой праздничный концерт с открытым микрофоном - то есть, гости смогут поздравить со сцены важных для них женщин. В парке также будут площадки для фотосессий, мастер-классы и акции с ростовыми куклами.

В 12.00:

в парке 1 Мая пройдёт акция “Весна, цветы и комплименты”;

в Левобережном парке состоится праздничный концерт;

в зоопарке пройдёт мастер-класс по изготовлению открыток.

В 14.00 в парке Октября состоится литературно-музыкальная программа «Есть в каждой женщине какая - то загадка.

В 15.00 большая праздничная программа начнётся в парке Островского. Гостей ждут:

  • открытый микрофон для посетителей парка «Поздравляю любимых»;
  • поздравительная акция с ростовыми куклами, фотосессия;
  • мастер-класс по декоративно-прикладному искусству.

Весь день в парке Вити Черевичкина будет идти акция “Для милых дам”

Какие концерты и кино будут в Ростове 8 марта

В 19.00 в конгресс-холле ДГТУ для ростовчанок споёт Александр Малинин. Билеты стоят около 5 тысяч и они на момент публикации ещё есть.

В 18.00 в филармонии выступит оркестр Кима Назаретова. Билеты стоят от 800 до 1600 рублей, но остались варианты только для одиночек (или тех, кто не против сидеть в разных концах зала).

В кино 8 марта в Ростове покажут множество разнообразных фильмов: от драмы “Нюрнберг” до российской ленты “Эскортница”, “Беспринципных в деревне”. Если вы так и не посмотрели “Чебурашку” или новый “Аватар. Путь воды”, они тоже ещё идут.

Главным подарком на 8 Марта в Ростове станет погода - синоптики обещают +15 градусов без осадков. Поэтому даже если вы не попадёте в кино, театр или на концерт, день может стать особенным и после прогулки по свежему воздуху.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW