Гринвуд Девелопмент вошел в ТОП-5 застройщиков Крыма по итогам 2022 года



Компания «Гринвуд Девелопмент» завершает год в числе лидеров крымских застройщиков согласно рейтингу Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ).На протяжении всего 2022 года девелопер занимает позиции в ТОП-5 по потребительским качествам жилых комплектов и по скорости строительства в Крыму. Все объекты текущего года были сданы с опережением сроков.

«Потребительские качества и скорость строительства – два важнейших показателя для покупателей недвижимости. Нашим клиентам важно, чтобы жилье было современным, комфортным и качественным. Помимо этого, мы все осознаем, что до 80% сделок на первичном рынке заключаются на стадии «котлована». И для покупателей крайне важно, как быстро дом будет построен и введен в эксплуатацию. Мы понимаем это и всегда стремимся в срок выполнять свои обязательства. В этом году нам удается несмотря ни на что сдавать объекты досрочно при этом не потеряв в качестве», — сообщил директор по маркетингу и продажам «Гринвуд Девелопмент» Артур Дубровский.

Гринвуд Девелопмент вошел в ТОП-5 застройщиков Крыма по итогам 2022 года, фото-1

Справка:«Гринвуд Девелопмент» – девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости Крыма более 13 лет. Основной деятельностью является реализация современных проектов в сфере жилой недвижимости. Компания создает продуманное и гармоничное пространство в каждом проекте, формируя тренд прогрессивного подхода к девелопменту Крыма.

Единый ресурс застройщиков – это площадка, которая анализирует деятельность всех строительных компаний Российской Федерации. ЕРЗ ежемесячно обновляет рейтинги застройщиков и новостроек по всем регионам страны.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW