МВД официально не подтверждает розыск военного грузовика с диверсантами в Ростовской области



Главк МВД России по Ростовской области пока официально не подтверждает информацию о розыске военного грузовика, в котором могут находиться украинские диверсанты. Но все, кто увидел подозрительный транспорт, могут обращаться в ГУ МВД России по Ростовской области.

Информация о розыске военного "Урала" в Ростовской области изначально появилась 12 сентября в ТГ-канале "Че по Ростову". Указывался номер тёмно-зелёного тентованного грузовика - 4159, 44 военный регион. Кроме того, упоминалась особая примета машины - узор в виде лапы медведя на одной из двери.

За день до этого телеграм-канал "База" сообщил, что украинцы захватили для диверсий шесть российских военных грузовиков, на которых могут перемещаться группы из 10-15 человек. В Сеть слили ориентировку на розыск шести этих "Уралов", но по Белгородской области. Номера грузовика, который ищут на Дону, в этой ориентировке нет.

Источники редакции в силовых структурах охоту на грузовик с диверсантами не подтвердили. В пресс-службе донского главка полиции 1rnd сообщили, что на утро 13 сентября официального комментария о розыске диверсионного "Урала" в Ростовской области по-прежнему нет. Информация ещё уточняется. 

- Но если люди увидят этот грузовик, могут сообщать в ГУ МВД РФ по Ростовской области, - добавили в пресс-службе.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW