Губернатор Ростовской области признался в симпатиях к костюмам фабрики «Большевичка»



Губернатор Василий Голубев оказался приверженцем одежды отечественного производства. Во время интерактивного приёма дончан он заявил, что уже много лет носит костюмы фабрики «Большевичка», и качеством доволен.

Тему одежды и моды поднял один из организаторов Don Fashion Week 2022 Владимир Дудников. Он записался на интерактивный приём, чтобы попросить поддержки властей в организации недель моды. Это, по словам Дудникова, позволит и российским, и ростовским дизайнерам занять нишу ушедших из РФ брендов - на неделях моды производители могут себя прорекламировать. Чтобы решения  о поддержке было проще принимать, Дудников пригласил руководство области на ближайший фестиваль Don Fashion Week-22, который пройдет с 28 по 30 апреля.

Василий Голубев пообещал поддержку и признался, что предпочитает одежду старой доброй отечественной фабрики.

- Костюм, который на мне, от фабрики «Большевичка». Я, наверное, лет пять ношу костюмы от этой фабрики. Они мне на 100% подходят и нравятся, - рассказал Голубев.

«Большевичка» работает с 1929 года, фабрика специализируется на выпуске мужских костюмов. У неё есть и розничная сеть, и индивидуальное производство под заказ на мужчин любого статуса и веса. Но вот ткани и фурнитуру (по крайней мере, до 24 февраля) отечественной «Большевичке» поставляли крупнейшие европейские производители. На сайте фабрики в качестве поставщиков указаны такие премиальные бренды, как  Ermenegildo Zegna и Cerutti.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW