«ГРИНВУД» вошел в ТОП-5 застройщиков Крыма согласно рейтингу ЕРЗ за апрель



Компания «Гринвуд Девелопмент» сохраняет лидерские позиции в рейтинге Единого ресурса застройщиков. По результатам апреля 2022 года компания входит в ТОП-5 крымских застройщиков по потребительским качествам жилых комплексов и скорости строительства. Рейтинг анализирует показатели большинства строительных компаний Российской Федерации, и его результаты обновляются ежемесячно.

«Гринвуд Девелопмент» работает в привычном режиме. Мы выполняем все свои обязательства, чтобы наши клиенты могли получить ключи от квартир в установленные сроки. Строим третью и четвертую секцию ЖК «Клевер 2.0», а также вскоре приступим к строительству финальной башни ЖК ALPHA в Симферополе», — сообщил директор по маркетингу и продажам «Гринвуд Девелопмент» Артур Дубровский.

Справка: «Гринвуд Девелопмент» – девелоперская компания, которая работает на рынке недвижимости Крыма более 12 лет. Основной деятельностью является реализация современных проектов в сфере жилой недвижимости. Компания создает продуманное и гармоничное пространство в каждом проекте, формируя тренд прогрессивного подхода к девелопменту Крыма.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW