Дончанка стала победительницей в конкурсе «Мировая русская красавица» в Москве, - ФОТО



Жительница оккупированного Россией Донецка Диана Алексашкина стала обладательницей Гран-при в конкурсе «Мировая русская красавица-2021».

 «Данный конкурс является финальным этапом конкурсов красоты, в первую очередь,  наций и народностей бывшего СССР, проживающих в разных странах мира и завершающим отборочным этапом мировых финальных конкурсов красоты», - говорится в положении о конкурсе.

Дончанка стала победительницей в конкурсе «Мировая русская красавица» в Москве, - ФОТО, фото-1Дончанка стала победительницей в конкурсе «Мировая русская красавица» в Москве, - ФОТО, фото-2

Это объясняет, почему на сайте «международного конкурса красоты» есть только русскоязычная версия положения и условий участия.

Также в положении о конкурсе отмечается, что в нем могут принять участие «все, кто хочет продемонстрировать красоту своего народа». Диана Алексашкина демонстрировала красоту «народа Донбасса».

Пока что информации о результатах конкурса 2021 на официальном сайте конкурса нет. Вместо этого размещено вот такое странное предложение:

Дончанка стала победительницей в конкурсе «Мировая русская красавица» в Москве, - ФОТО, фото-3

Но СМИ на оккупированной территории уже сообщили о победе участницы от «ДНР».

Читайте также: "Мисс ДНР". Как в оккупированном Донецке проходил конкурс красоты, - ФОТО+ВИДЕО



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW