Мирошниченко ушел. Кто возглавил "Мариупольтеплосеть", - ФОТО



Дмитрий Мирошниченко покинул пост директора КП "Мариупольтеплосеть". Он проработал на должности главы коммунального предприятия четыре года. 

Как стало известно 0629, бывший директор Дмитрий Мирошниченко давно хотел  покинуть пост, так как нашел другую работу.

Накануне своего увольнения Дмитрий Мирошниченко написал, что это его осознанное и самостоятельно принятое решение. 

"Четыре года, пять успешных стартов отопительного сезона. Огромное спасибо всем за конструктивную работу и конструктивную критику",- отметил Мирошниченко на своей странице в Facebook.

Мирошниченко ушел. Кто возглавил "Мариупольтеплосеть", - ФОТО, фото-1

На данный момент "Мариупольтеплосеть" возглавил 41-летний Антон Максимович. Он был отобран в ходе конкурса, но пока является и.о.директора.

Заместитель городского головы Мариупольского городского совета Михаил Когут отметил, что у нового исполняющего большой опыт работы в теплоэнергетических компаниях. В частности, с 2018 по 2021 гг. он  работал и.о. директора КП "Вишнивсктеплоенерго", а ранее восемь лет возглавлял ООО "Лисичанская энергосервисная компания".

"Новому начальнику  в Мариуполе предстоит большая работа. В частности,  "Мариупольтеплосеть" начала реализацию большого инвестиционного проекта",- отметил Когут.

Напомним, программа модернизации предполагает 750 млн грн инвестиций в модернизацию оборудования предприятия. Согласно программе социально-экономического развития, уже 2022 г. в "Мариупольтеплосеть" планируют вложить 220 миллионов гривен

Читайте также:

"Мариупольтеплосеть" хочет избавиться от 1,5 млрд грн долга

Вместо горячей воды. Кому городские власти купят бойлеры, - ВИДЕО

Мирошниченко ушел. Кто возглавил "Мариупольтеплосеть", - ФОТО, фото-2

AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW