Конфликт с продавцами, два пистолета и сбежавший мужчина: подробности стрельбы на Центральном рынке в Харькове, - ФОТО



В областной прокуратуре рассказали подробности стрельбы на Центральном рынке в Харькове.

Правоохранители проводят досудебное расследование по факту хулиганства, совершенного с применением огнестрельного оружия задержан мужчина (ч. 4 ст. 296 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Харьковской областной прокуратуры.

Ранее мы писали, что в Харькове на Центральном рынке произошла стрельба, есть раненый.

В ходе досудебного расследования правоохранители установили, что 15 декабря между продавцами и покупателями одного из строительных магазинов Центрального рынка возник конфликт. После словесной перепалки покупатели покинули магазин, но вскоре вернулись с оружием. Мужчина, имея при себе два травматических пистолета, выстрелил одному продавцу в ногу, а другому пуля попала в мобильный телефон. Его знакомый ударил по лицу продавца и сбежал.

В настоящее время одного из мужчин задержали в порядке ст. 208 УПК Украины. Решается вопрос насчет сообщения о подозрении и избрании ему меры пресечения.

Силовики устанавливают личность еще одного человека, причастного к конфликту со стрельбой. Досудебное расследование проводится следственными отделами полиции №2 Харьковского районного управления полиции №3.

Напомним, что стал известен возраст участников конфликта со стрельбой на Центральном рынке в Харькове. Подробнее об этом читайте здесь.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW