Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО



В парке у озера Иорданское в Оболонском районе Киева идет капитальный ремонт на участке от просп. Степана Бандеры до ул. Иорданской, 5а. Журналисты 44. ua решили посмотреть, как продвигается строительство и что уже сделано.

Всего за несколько недель парк у озера Иорданское изменился до неузнаваемости. Уже устроено 1000 кв. м дорожек с ФЭМ, прокладываются футляры под освещение и устраивается топливо-оросительная система.

Также появилась велодорожка. А еще здесь посадили деревья и елочку. Одну из них уже и нарядили. 

Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-1Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-2Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-3Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-4

Местные говорят, что коммунальщики все делают качественно и что такой классной велодорожки нет ни у одного района Киева. В "Киевзеленстрое" рассказали, что данное покрытие – экологически чистое, водопроницаемое, с отличными характеристиками. Оно зносостойкое и долговечное даже при больших нагрузках и повышенных температурах, выдерживает морозы до -40°С.

Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-5

Кроме того, здесь появится бетонный пандус и лестница к нижней части парка у водоема.

Деревья и велодорожка: как преображается парк возле озера Иорданское на Оболони, - ФОТО, ВИДЕО, фото-6

На территории парка уже устроено около 1700 кв. м. газона, высажено около 1800 многолетних растений. Запланировано еще высадить кусты более 40 кустов можжевельника и 16 сосен Веймутова.

Читайте нас в телеграм!

Также вас может заинтересовать: В Киеве отремонтировали улицу Льва Толстого, - ВИДЕО



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW