На Киевщине школьники отравились антисептиком, - ФОТО



3 декабря, в одной из школ Вышгорода произошел неприятный инцидент.

Двое восьмиклассников нашли на свалке бутылочки с жидкостью и принесли их в класс. Ребята решили перелить жидкость в другую емкость, однако часть вещества с резким запахом спирта разлилась на парту. Через некоторое время восемь учениц почувствовали слабость и недомогание.

Об этом сообщили в полиции Киевской области.

На Киевщине школьники отравились антисептиком, - ФОТО, фото-1

Восьмиклассницы обратились к школьной медсестре, которая и вызвала скорую медицинскую помощь. Четырех девушек медсестра сразу отпустила домой, а остальных – после осмотра врачей.

На Киевщине школьники отравились антисептиком, - ФОТО, фото-2

Жизни и здоровью учащихся ничего не угрожает. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа и ювенальные работники Вышгородского РУППредварительно неизвестным веществом с резким запахом является антисептик.

На Киевщине школьники отравились антисептиком, - ФОТО, фото-3

Полицейские изъяли данное вещество и устанавливают его происхождение.

Ранее мы писали, что в Киеве, на станции метро "Дворец Украины"  девушка упала под прибывающий поезд. Позже выяснилось, что на колею она спрыгнула умышленно, пытаясь покончить жизнь самоубийством. Спасатели достали пострадавшую из-под вагонов и передали медикам. О состоянии ее здоровья пока что неизвестно. 

Также читайте: Жительница Киева отравила знакомого и ограбила его, - ФОТО, ВИДЕО

Подписывайтесь на нас в телеграм! Прямо сейчас мы разыгрываем два билета на мегакрутой концерт джаза. Не упустите свой шанс!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW