Специальные бюстгальтеры ТМ Anita




Специальные бюстгальтеры ТМ Anita

Бюстгальтер – это базовая деталь женского гардероба, которая выполняет много важных функций. Например, поддерживает грудь, придает бюсту сексуальности, привлекательной формы. Однако, в определённых случаях бюстгальтер носится и в лечебных целях. В первую очередь он необходим в период реабилитации после мастэктомии. В таких целях подойдут представлены на https://anita.ua/ru/anita-care/specialnye-byustgaltery/ и специальные бюстгальтеры. Они отличаются от классических моделей и в первую очередь выполняют оздоровительную функцию.

Главные отличия

Если говорить о главных отличиях, то это:

  • наличие кармашек для протезов;
  • немного завышенные проймы;
  • особая линия декольте;
  • плоские швы: в некоторых моделях они полностью отсутствуют;
  • особые материалы пошива, которые не вызывают раздражения кожи, дискомфорта;
  • широкие бретельки.

Несмотря на такие особенности пошива специальные бюстгальтеры выглядеть привлекательно. Они придают женщине уверенности, сексуальности, шарма.

Какой выбрать бюстгальтер?

На рынке нижнего белья много производителей, но если рассматривать такие качества, как эстетическая красота, комфорт и правильное расположение на теле, то всем этим критериям отвечают изделия ТМ Anita. Производитель предлагает широкий модельный ряд на любой размер груди и личные вкусы. Однако, самый важный факт – это качество: оно безупречное. В таком бюстгальтере женщина будет чувствовать себя комфортно после сложной операции на груди. А за счет красивого вида подымается настроение, уверенность в себе, снимается психологический дискомфорт.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW