Безвоздушный метод покраски стен: преимущества




Безвоздушный метод покраски стен: преимущества

Одним из современных методов по покраске стен является безвоздушная покраска. Такой метод обладает многими преимуществами. В первую очередь это возможность качественно и быстро покрасить большую площадь. Вот поэтому, такой метод покраски стен очень актуальный для промышленных и коммерческих помещений. Ведь чтобы покрасить высокие стены валиком, понадобится большое количество времени и физических сил. Безусловно, это нерационально с точки зрения затраты ресурсов. Таким образом, если возникла необходимость покрасить или побелить стены в промышленном или коммерческом объекте, то лучше всего данную услугу заказать на pokraskaplus.kh.ua: профессионально и быстро.
Как выполняется покраска стен

Безвоздушный метод покраски стен выполняется с помощью специального оборудования. Это: аппарат с мощным двигателем, насос, шланг высокого давления и пистолет-распылитель. Последний инструмент обеспечивает полноценное нанесение краски на всю поверхность стен, включая труднодоступные места.

Стоит отметить, что такой метод окраски стен подразумевает бесконтактную связь. Таким образом, на поверхность не попадает никакой мусор, ворсинки. Исключается появление также всяких дорожек от валика или кисточки. Таким образом, покраска стен выходит гладкой и однотонной: без перепадов оттенка.
Какие средства применяются

Данный метод позволяет использовать для покраски стен разные средства. Это может быть грунтовка, краска, лак, шпаклевка, которые с помощью пистолета наносятся, как на вертикальные, так и горизонтальные стены.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW