Садовая дорожка: варианты декора




Садовая дорожка: варианты декора

Дача – это отличное место для отдыха, релакса и уединения. Создать комфорт на дачном участке можно своими руками из подручных средств. Начните из самой мелкой детали. Например, это может быть садовая дорожка, которая является составляющей всего ландшафта. Как это сделать, можно подчеркнуть из сайта https://pro-dachnikov.com, где много полезной информации о том, как красиво облагородить дачу и не только.

Как обустроить садовую дорожку

Садовую дорожку можно обустроить разными способами, с использованием того или иного материала. Например, она может декорироваться гравием, речным камнем, бетоном, цветным кирпичом, тротуарной плиткой, брусчаткой и другим материалом. Порой применяется самый необычный материал. Например, пробки из пластиковых бутылок или корки из –под вина, скорлупки.

Очень оригинально смотрится садовая "деревянная дорожка".

Дорожка из дерева

Деревянная дорожка на даче может быть разной, исходя из типа применяемой древесины. Это может быть дорожка из пила дерева или из деревянных досок. Красиво смотрится дорожка из деревянного бруса. Брус не только красивый, но и устойчивый материал, более долговечный. Креативный подход в обустройстве – это дорожки из коры деревьев или из скорлупы орехов. Стоит отметить, что эти материалы –временные, так как быстро подлежат износу под воздействием дождя, ветра, солнечных лучей, снега и других внешних факторов. Вот поэтому, чтобы дорожка не теряла своего привлекательного вида, такой материал придется время от времени подсыпать или изменять на другой.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW