В Ростове от поражения током умерла 32-летняя сотрудница завода «Желдорреммаш»



В Ростове 32-летняя Елена Липчанская, сотрудница завода «Желдорреммаш» умерла от поражения электрическим током. Трагедия произошла ещё 19 апреля, но о ней стало известно сейчас. О смерти женщины сообщил её супруг в социальных сетях.

Известно, что Елену Липчанскую, работавшую на электроремонтном заводе в Ростове, похоронили 22 апреля на кладбище в х. Калузаево Азовского района. У погибшей осталась 5-летняя дочь. Первым о ЧП на предприятии «Элмашремонт – Ростов-на-Дону» (входит в АО «Желдорреммаш») сообщил супруг погибшей в соцсетях.

"Мою любимую жену Елену Вячеславовну ударило током и она погибла. Сейчас ведутся следственные действия. Была трудовая комиссия сказали, что очень много нарушений. У нас с Леночкой дочь Варвара 5 лет. Хотелось бы, что б все знали о нашем горе. Тревожит, что не на одном ресурсе нет информации об этом. Все это замалчивается", - написал Иван Липчанский.

Также сообщество "Ростов Главный" в соцсетях опубликовало, по их словам, официальный комментарий представителей предприятия «Элмашремонт». В нём сообщается, что Липчанская получила “электротравму” днём, 19 апреля, при испытании оборудования.

"Сотрудниками подразделения до приезда бригады скорой медицинской помощи была оказана потерпевшей первая помощь. Медперсонал скорой медицинской помощи прибыл на место происшествия в 14 часов 41 минуту. В 15 час.11мин. медработниками была зафиксирована биологическая смерть потерпевшей”, - сказано в комментарии.

Добавим, что официальных сообщений от правоохранителей насчёт ЧП, которое произошло ещё 19 апреля, не было.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW