Ростовский депутат Пятибратов прокомментировал обвинения в краже смартфонов и драке со строителем



Ростовский депутат Пётр Пятибратов прокомментировал скандальную историю с дракой и кражей двух смартфонов на стройке моста для обслуживания водовода в ДНР. О своей позиции он рассказал журналисту 1rnd.

Накануне в Сети появилась информацию о том, что ростовский депутат Пятибратов избил директора одной строительной компании и забрал у него два китайских смартфона.

Как рассказал сам народный избранник, инцидент произошёл в Неклиновском районе на стройплощадке, где возводят мост для обслуживания водовода на Донбасс. Депутат контролирует ход работ на переправе.

“Мы прибыли на строительную площадку, где подрядчик, с которым мы ранее расторгнули контракт, не хотел останавливать свою работу. Она потеряла свою необходимость и было подготовлено уже другое проектное решение. Но директор не пускал туда никаких других подрядчиков и не убирал технику”, -рассказал Пятибратов.

По информации ТГ-канал SHOT, оппонентом Пятибратова стал руководитель строительной компании «Спецдорстрой» из Новосибирска Степан Щедров.

Как рассказал Щедров изданию, Пятибратов вместе с помощниками начал избивать работяг, а после набросился и на него самого, угрожал пистолетом, после чего забрал два смартфона Xiaomi. По словам пострадавшего директора, врачи диагностировали у него черепно-мозговую травму.

В интервью журналисту 1rnd Пятибратов назвал это сообщение ложью.

“Ну какое ограбление? Вы знаете меня. Два телефона китайских приехал с пистолетом, украл. Бредятина”, - сказал депутат.

Проводится ли по этому инциденту проверка пока неизвестно. В пресс-службе донского главка МВД не смогли оперативно прокомментировать возможное нападение на стройке моста для обслуживания водовода в ДНР.

Напомним, ранее Пятибратов заявлял о необходимости второй волны мобилизации в Ростовской области.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW