В Белгородской области отделение спецгосфонда адресной помощи семьям участников СВО



Об этом рассказал председатель совета региональной организации Ассамблеи народов России Набигулла Багамаев.

Одной из ключевых тем послания президента РФ Федеральному собранию стала поддержка военнослужащих, которые принимают участие в СВО.

Владимир Путин заявил, что поддержка военнослужащих, которые являются участниками специальной военной операции, и их семей должна быть приоритетной для всех субъектов нашей страны.

По словам президента, семья каждого участника специальной военной операции должна быть в зоне постоянного внимания, окружена заботой. В Белгородской области, также как и в каждом регионе России появится отделение специального государственного фонда для организации адресной помощи семьям участников СВО.

Главная задача нового учреждения – организация долговременного ухода на дому, а также высокотехнологичное протезирование для всех, кто в этом нуждается. Владимир Путин подчеркнул: «Фронт сейчас проходит через сердца миллионов россиян». Среди белгородцев немало добровольцев которые отправились защищать границы Родины. Конечно же мы поддерживаем и помогаем бойцам, как материально, так и морально. Мы верим в нашу победу!

- отметил Набигулла Багамаев.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW