Спас 10 бойцов: в Азове медалью «За отвагу» наградили добровольца Вадима Титкова



Молодой парень из Азова награждён медалью «За отвагу». Об этом в своём Telegram-канале сообщил сити-менеджер Владимир Ращупкин.

В Азове накануне 80-летия освобождения города от фашистских захватчиков бойцу, проявившему героизм в зоне спецоперации, вручили государственную награду Российской Федерации.

На выставке, фото: администрация Азова

На выставке, фото: администрация Азова

Как рассказал для 1rnd.ru сити-менеджер Азова, ему выпала честь вручить земляку государственную награду во время торжественного открытия выставки, посвящённой 80-летию освобождения Азова от немецко-фашистских захватчиков и окончания Сталинградской битвы.

Сити-менеджер Азова специально для 1rnd.ru рассказал об отважном молодом азовчанине.

Вадим Титков вывез живыми с боевых действий десять человек, фото: администрация Азова

Вадим Титков вывез живыми с боевых действий десять человек, фото: администрация Азова

Вадиму Титкову всего 24 года. Он уже закончил учиться и работал. На спецоперацию пошёл добровольцем. По словам сити-менеджера, Вадим снова собирается на СВО.

Государственной награды – медали «За отвагу» - азовчанин Титков удостоен за проявленное мужество на линии соприкосновения.

«Всё происходило на Луганском направлении. Вадим Титков вывез живыми с боевых действий десять человек. Сам проявил инициативу. Горжусь нашими ребятами, которые ещё не так давно закончили школу. И достойно продолжают дело своих прадедов в борьбе с коричневой чумой!»,- сказал сити-менеджер Азова.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW