Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии



Одним из предприятий, присоединившемся к нацпроекту в 2022 году, стало ООО «Белгородская индейка». Компания специализируется на производстве мяса индейки. Старт мероприятий нацпроекта «Производительность труда» состоялся в октябре прошлого года. Сегодня рабочая группа проекта готова подвести промежуточные итоги работы.

На первом этапе реализации мероприятий нацпроекта под управлением экспертов Регионального центра компетенций в сфере производительности труда (РЦК) рабочей группой проекта была проведена диагностика пилотного потока «Оптимизация процесса отгрузки птицы в цикле откорма», выявлены проблемы и составлен план мероприятий, который позволит снизить время протекания процесса и повысить выработку.

Кроме этого, сотрудники предприятия прошли обучения по основным инструментам бережливого производства, внедрили производственный анализ. В следующие три месяца командой проекта на предприятии будет реализован план мероприятий по оптимизации пилотного потока.

Подведены первые итоги нацпроекта «Производительность труда» на белгородском птицеводческом предприятии, фото-1

Национальный проект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время уже 98 предприятий региона присоединились к участию. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные и торговые предприятия, сельское хозяйство и строительство.

Предприятия, желающие принять участие в национальном проекте «Производительность труда», могут подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

Реклама, ФЦК



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW