Активно встретим 2023 год: в Ростове 1 января  года пройдет традиционный новогодний забег



В Ростове в первый день Нового, 2023-го, года пройдет массовое спортивное мероприятие. «Begin. Побегай первого января».

Неотъемлемой частью спортивной культуры столицы Дона стал Новогодний забег. Беговой старт 2023 года пройдет в компании безалкогольного бренда «Балтика 0» под девизом ТрезвыйНеЗначитСкучный.

С каждым годом всё больше ростовчан собираются в парке Горького, чтобы активно, весело и полезно провести время на беговом старте «Begin. Побегай первого января». Эту инициативу активно и с удовольствием поддерживают известные ростовские спортсмены, бизнес и представители органов власти.

Активно встретим 2023 год: в Ростове 1 января  года пройдет традиционный новогодний забег, фото-1

Для компании «Балтика» этот забег - не только спортивный праздник, но и возможность рассказать ростовчанам об одной из своих целей устойчивого развития – «Ноль безответственного потребления». Компания развивает и продвигает культуру умеренного потребления пенных напитков и предлагает их безалкогольную альтернативу.

Настроение участникам ростовского забега «Begin. Побегай первого января» поднимет любимая многими акция «Секретный Дед Мороз». Её смысл в том, что спортсмен может прийти на забег с новогодним подарком и абсолютно случайно получить свой.

Участник забега, регистрируясь, сдаёт собственный подарок, а на финише получает другой - от неизвестного ему человека. Стоимость подарка не важна - главное, чтобы он был выбран с душой!

«Во всём мире безалкогольное пиво поддерживает спортивные мероприятия, и «Балтика» - не исключение. Нашу «нулёвку» многие спортсмены пьют, чтобы освежиться и восстановить силы после физических нагрузок. «Балтика 0» – одно из самых любимых у россиян. Мы рады, что наши потребители выбирают напиток на основе высококачественного сырья. Его можно пить в любой ситуации и в любой день. И на новогоднем забеге 1 января тоже!» - рассказал директор дивизиона по операционной деятельности Юг, руководитель ростовского филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» Владимир Чтецов.

1 января 2023 года маршрут забега остается неизменным. Старт, как обычно, в парке имени М. Горького. Затем участники побегут по Пушкинской до Театрального проспекта и обратно. Финиш - у Публичной библиотеки.

В акции «Begin. Побегай первого января» нет никаких возрастных ограничений, ведь пробежать всего 4 километра по любимому городу сможет любой ростовчанин. Участие в забеге бесплатное, но с регистрацией.

На этот забег можно прийти всей семьёй: кто-то бежит, кто-то идёт бодрым шагом, кто-то просто болеет и поддерживает. Заряд отличного настроения будет обеспечен всем.

Компания «Балтика» приготовила подарки – это приятные сюрпризы для всех участников акции «Begin. Побегай первого января».

  • Дата и время общего сбора участников: 1 января 10:00
  • Дата и время старта: 1 января 11:00
  • Сбор и регистрация: парк Горького, главная городская ёлка


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW