Опубликовано расписание ЕГЭ и ОГЭ - 2023 в Ростовской области



Фото: сайт ПРО

Минпросвещения и Рособрнадзор опубликовали график проведения ЕГЭ и ОГЭ в Ростовской области. Первый экзамен для многих одиннадцатиклассников пройдёт 26 мая.

Сдавать единый государственный экзамен досрочно будут с 20 марта по 19 апреля. Основной период начнётся 26 мая и закончится 1 июля. Дополнительный период будет проходить в сентябре - с 6 по 19-е.

В первый день основного периода одиннадцатиклассники сдадут экзамены по географии, литературе и химии. 29 мая запланирован ЕГЭ по русскому языку, математику базового и профильного уровней будут проводить 1 июня.

Историю и физику сдадут 5 июня, обществознание – 8 июня, биологию и письменную часть по иностранным языкам – 13 июня.

Раздел «Говорение» по иностранным языкам проведут 16 и 17 июня. ЕГЭ по информатике и ИКТ запланированы через несколько дней - 19 и 20 июня.

«Сейчас на территории Ростовской области продолжается приём заявлений на сдачу ЕГЭ, он завершится 1 февраля, - сообщил первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

Основной государственный экзамен (ОГЭ) для выпускников 9-х классов также разделят на досрочный (с 21 апреля по 16 мая), основной (с 24 мая по 1 июля) и дополнительный (с 4 по 23 сентября) периоды.

Читайте новости 1rnd

  • ВКонтакте
  • Телеграм
  • Одноклассники


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW