Ритуальщики Шахт извинились за выброшенные гробы участников СВО



Власти Шахт отреагировали на  возмущение общественности по поводу выброшенных цинковых гробов. В ТГ-канале мэрии появилось видео ритуальщиков с извинениями за неуважение к памяти участников СВО.

После резонанса на всю Ростовскую область, которое произвела информация о свалке цинковых гробов на шахтинском кладбище, в официальном Telegram-канале администрации города опубликовали два видео с извинениями предпринимателей, оказывающих ритуальные услуги.

Индивидуальные предприниматели Евгений Козлов и Андрей Сподарев на камеру приносят искренние извинения тем, кого оскорбили.

- Ко мне обратились родственники умершего для его захоронения. По желанию родственников гроб был изъят из транспортировочного ящика и захоронен по всем канонам. Ящики транпортировочные я оставил на кладбище. Фото в социальных сетях подняли большой общественный резонанс. Я приношу извинения родственникам и всем, кого я оскорбил своими действиями, - сказал предприниматель Евгений Козлов.

Редакции 1rnd.ru скандальную историю о свалке гробов из-под «груза 200» рассказал Евгений Токарев - ИП, предоставляющий ритуальные услуги в Шахтах.

Читайте новости 1rnd

  • ВКонтакте
  • Телеграм
  • Одноклассники


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW