К владельцам Android-смартфонов возвращается популярный сервис бесконтактной оплаты



Теперь можно, установив SberPay, оплачивать покупки в магазинах и снимать наличные в банкоматах одним касанием телефона. Чтобы пользоваться сервисом, достаточно подключить к нему любую карту «Мир» в мобильном приложении. Дополнительных приложений устанавливать не требуется.

Для оплаты надо просто разблокировать телефон и поднести его к терминалу. Либо запустить сервис через ярлык или из приложения, и можно проверить баланс или поменять карту для оплаты, если к сервисy подключено несколько карт «Мир».

Для владельцев карт Сбера — дебетовой, кредитной и тревел – банк запускает уникальный анимированный дизайн карты в мобильном приложении и на экране оплаты SberPay.

Сервис доступен на всех Android-смартфонах с технологией NFC и операционной системой версии 8.1 или выше. Чтобы начать пользоваться SberPay NFC, необходимо обновить приложение до версии 14.5.

Это отличная новость для жителей Белгородской области, ведь с начала года они стали пользоваться бесконтактной оплатой через SberPay в два раза чаще. Многочисленные пользователи Android уже сейчас могут оценить удобство сервиса: лёгкая настройка через «СберБанк Онлайн», оплата в одно касание, понятный интерфейс,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW