Ремонт за 48 миллионов рублей: что изменится в Детском парке Симферополя



Глава Крыма Сергей Аксенов подписал распоряжение об определении единственного подрядчика, который выполнит работы по благоустройству Детского парка Симферополя.

Соответствующий документ размещен на официальном сайте крымского правительства, передает корреспондент 3652.ru.

"Определить ООО "Благо-Крым" единственным подрядчиком по муниципальному контракту, предметом которого является выполнение работ по благоустройству (капитальный ремонт) действующих локаций на общественной территории "Детский парк", расположенной в Симферополе, с ценой контракта 47 990 700 рублей", - указано в распоряжении. 

Выполнить ремонт подрядчик должен до конца текущего года. Заказчиком работ выступает МКУ Департамент городского хозяйства администрации Симферополя.

Как сообщили корреспонденту 3652.ru в городской администрации, в рамках выделенных средств подрядчик выполнит капитальный ремонт скейт-парка. По сути, это будет новый объект с бетонными элементами, как просили местные скейтеры.

Кроме того, запланированы установка веревочного парка, устройство пешеходных дорожек, проведение освещения для нового скейт-парка и веревочного парка, а также монтаж системы видеонаблюдения. 

Напомним, ранее глава администрации крымской столицы Михаил Афанасьев сообщал о планах по реновации Детского парка. 

Читайте также: В парках Симферополя высадят более тысячи кустов хризантем

Как подорожали аттракционы в Детскомпарке Симферополя (НОВЫЕ ЦЕНЫ)



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW