25 октября крымчане смогут увидеть солнечное затмение: что оно принесет



Во вторник, 25 октября, произойдет частичное солнечное затмение. Луна закроет собой половину Солнца. Наблюдать явление можно будет в том числе с территории Крымского полуострова. 

Об этом пишут РИА Новости Крым, передает корреспондент 3652.ru.

Солнечное затмение продлится в течение четырех часов – с 12:58 до 17:02.

По словам астролога Михаила Бородачева, время перед солнечным затмением – это период для анализа и переосмысления. Необходимо оценить, какие именно жизненные обстоятельства надо изменить.

"Затмение – большой солнечный переключатель энергии. В биосфере заканчиваются программы прежнего периода и начинаются новые. Это явление – шанс для людей, которые хотят изменить жизнь к лучшему", – пояснил он.

Бородачев посоветовал после затмения создать новую программу на будущее.

Астролог отметил, многое зависит от действий самого человека. Если его деятельность направлена на созидание, он занимается собой, своим домом, уделяет много внимания делам семьи или государства, то затмение дает возможность завершить прежние негативные сценарии и приступить к новому, более позитивному. Если же деятельность носит деструктивный характер – затмение будет мучить. Более того, коридор затмений, который последует в дальнейшем, станет более вредоносным для таких людей.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW