Белгородские предприниматели стали чаще оформлять бизнес-карты Сбера



С начала года Сбер в Белгородской области выпустил свыше девяти тысяч бизнес-карт для предпринимателей. Показатель вырос более чем в два раза в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Общее количество действующих бизнес-карт Сбербанка в регионе составляет более 29 тысяч. При этом 9 из 10 таких карт было оформлено представителями малого бизнеса.

Аналитики Сбера отмечают рост популярности бизнес-карт на территории всего Черноземья. За семь месяцев предприниматели оформили больше 34 тыс. бизнес-карт, таким образом их общее количество достигло 110 тысяч.

Бизнес-карта привязывается к расчётному счёту юридического лица. Классический вариант — дебетовая бизнес-карта. У клиента открыт круглосуточный доступ к средствам на расчётном счёте компании, что позволяет оплачивать любые товары и услуги без комиссии, снимать наличные.

Бизнес-карта от Сбербанка позволяет нашим клиентам пользоваться технологичными сервисами для ведения своего дела и даёт доступ к привилегиям и акциям, например, повышенному кешбэку на ряд услуг и скидкам у партнёров. С этой картой не нужно платить комиссии при безналичном расчёте, а оплачивать командировочные, представительские, другие расходы и совершать любые переводы — быстро и удобно. Управлять своими картами клиенту могут через приложение «СберБизнес 24/7»,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

До 4 октября этого года владельцы дебетовых бизнес-карт Сбера получат повышенный кешбэк 7% за покупки в категориях «Такси», «Реклама» и «Рестораны». Предложение действует для новых и действующих клиентов при условии регистрации бизнес-карты в программе «Бизнес-кешбэк».



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW