Сбер представил арт-объект на фестивале «Белгород в цвету»



На фестивале флористики и дизайна Сбербанк преобразил остановку «Кинотеатр Победа», декорировав её живыми растениями. Этот арт-объект теперь поборется за победу в ландшафтном конкурсе «Креативный город».

Сбербанк ежегодно принимает участие в одном из самых популярных фестивалей Белгородской области и демонстрирует жителям и гостям областного центра свои цветочные арт-объекты. В этом году фестиваль «Белгород в цвету» посетили более 600 тыс. человек. Такое количество гостей удалось собрать благодаря красочным шоу садов и обширной музыкальной программе с участием десятка творческих коллективов.

Сбер представил арт-объект на фестивале «Белгород в цвету» , фото-1, фото: пресс-служба Сбера

фото: пресс-служба Сбера

Сбер – регулярный участник фестиваля «Белгород в цвету». В этом году мы украсили остановку общественного транспорта в центре города, которая оборудована нашим банкоматом. Мы получили ряд положительных откликов от наших клиентов, которые оценили эту необычную эстетическую составляющую и интеграцию элементов городского пространства в фестиваль. Для нас очень важно принимать активное участие в жизни нашего любимого города и делать всё возможное, чтобы он преображался,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW