Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр



Ждать ли спада цен на путешествия осенью? Журналисты Go31 обратились за советом к экспертам по туризму в компанию «Центр Мира» и узнали есть ли осенью «вкусные» цены на отдых и насколько комфортно будет отдыхать на пляжах.

Сейчас наступает период бархатного сезона. И это означает, что людей становится меньше, пляжи чистые, вода теплая и цены ниже. Это отличный период для комфортного отдыха как на российских курортах, так и заграничных. Цены начинают радовать и весь сентябрь доступны туры в Турцию по сниженным ценам. Представьте, если в течение сезона недельный отдых на двоих в самый простой отель 5 звёзд стоил от 80 000 на человека, то сейчас можно купить горящий тур за 32 000 рублей на человека!

– рассказала менеджер «Центр Мира» Людмила.

Кроме этого, уже открылась полюбившаяся всеми акция кэшбека с возвратом до 20% на туры по России. Все уголки России доступны для бронирования уже сейчас на период с 1 октября по 25 декабря. Только эта акция продлится всего 2 недели! Любимые туры по «Золотому Кольцу», Казань, Санкт-Петербург, Москва, Карелия, Красная Поляна, Домбай и Шерегеш – вся Россия с кешбеком 20%.

Туры на Новый год

Для своих клиентов компания «Центр Мира» уже подготовила лучшие туры к Новому году. Туры уже доступны для бронирования. Но надо иметь ввиду, что самые выгодные туры уходят первыми и, поэтому, уже надо сейчас посмотреть и выбрать для себя самые комфортные условия – новогодние туры по России, заграничные новогодние туры на море, новогодние туры в горах.

Бесплатный тур за недвижимостью?!

Да, такое возможно. Об этом рассказала менеджер Александра:

Туристическая компания «Центр Мира» многопрофильна и многогранна. И у нас есть осеннее выгодное предложение - бесплатный тур за недвижимостью на Северный Кипр без обязательства покупки квартиры. Оплачивается только авиаперелёт, а на месте туристов встречает представитель компании, показывает все объекты недвижимости, после чего каждый принимает решение о покупке жилья, попутно наслаждаясь морем. И даже если гости не могут принять решение сразу, то купить квартиру можно будет и позже в режиме онлайн, воспользовавшись услугой туристической компании «Центр Мира». То есть, купить квартиру проще простого.

К тому же, в настоящий момент, это ещё и гораздо выгоднее, чем раньше. За счёт снижения стоимости валюты, цены на такие квартиры стали дешевле, а это означает, что двухкомнатную квартиру на берегу моря со встроенной мебелью и техникой можно купить по цене стоимости «однушки» в Белгороде.

Также можно совместить отдых на море с осмотром объектов недвижимости в Турции – в Анталии и Алании. Квартиры от экономичного класса до фешенебельных квартир и вилл с персональным бассейном, сауной, спортзалом и прочими услугами.

Топ 8 туров для путешествия осенью 2022 года

Специалисты по туризму компании «Центр Мира» поведали о самых востребованных и популярных направлениях в их компании.

Топ №1 –Турция – безусловный лидер по выбору отдыха у российских туристов! Есть всего неделя, чтобы забронировать свой долгожданный отдых по самой лучшей цене и наслаждаться шикарнейшим тёплым ласковым морем.

Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр, фото-7

Топ №2 -Эмираты – роскошные песчаные пляжи, качественное питание, ошеломляющая архитектура и много-много удовольствий. Осень – лучшее время отдыха в этой стране. К тому же, наступает период распродаж, когда можно купить брендовую одежду, новейшие гаджеты и технику в разы дешевле.

Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр, фото-8

Топ №3 – Сочи – прекрасный выбор большинства белгородцев. Здесь сочетание и моря, и гор, развлечения и экскурсии на любой вкус и возраст, в 15 минутах езды красавица Абхазия, которая радует гостей своим гостеприимством и красотой.

Топ №4 – Мальдивы в этом сезоне просто нереально вкусная цена. Отдых класса V.I.P. по цене неплохого крымского отеля, работающего по системе «Всё включено».

Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр, фото-9

Топ №5 –Туры по Белгородской области. Очень востребованное направление, что и не удивительно. Компания «Центр Мира», являясь туроператором, ежегодно в осенний период проводит множество экскурсионных программ по лучшим достопримечательностям Белгородской области и соседних регионов. Кроме того, сентябрь – лучшее время для путешествия школьников по области. Дети собираются все вместе после каникул, и экскурсия в начале года даст им заряд на весь рабочий год. Для школьников разработаны эксклюзивные профориентационные и образовательные туры и различные квесты.

Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр, фото-10

Топ №6 - Курорты Кавказских Минеральных вод. Когда ещё как не осенью подлечить свое здоровье, напиться целебной воды из нарзанов, «починить» сердце и подправить нервишки перед новым годом? Это популярное направление в компании «Центр Мира». Специалисты всегда помогут с выбором профиля лечения.

Топ-8 туров для белгородцев от «Центр Мира». И бесплатный тур за недвижимостью на Кипр, фото-11

Топ №7 – Экскурсионные туры по России. Лучшие туры с кешбеком 20%. Туры по «Золотому Кольцу», Казань, Санкт-Петербург, Москва, Карелия, Красная Поляна, Домбай и Шерегеш – вся Россия, более 10 000 туров по России.

Топ №8 – Новогодние туры по раннему бронированию. Уже доступны для бронирования. Белгородцы одинаково выбирают и туры на Новый год по России, и за границу, и в горы, и на море. Да и туры по Белгородской области на этот период тоже имеются.

Перечислять популярные направления для белгородцев можно бесконечно. Однако мы поведали вам только о самых востребованных направлениях. И рекомендуем не затягивать с выбором отеля и отдыха, а позвонить в нашу компанию и оставить запрос. Всё остальное – дело техники. Наши специалисты умело подберут для вас лучших отдых по вашим пожеланиям и бюджету. Ведь мы – ИСКРЕННЕ ЗАБОТИМСЯ О ВАШЕМ ОТДЫХЕ УЖЕ 12 ЛЕТ ПОДРЯД,

– рассказала руководитель туристической компании «Центр Мира» Алёна Нефедова.

Если подписаться на телеграмм-канал туристической компании, то можно узнавать все новости, горящие предложения и новые направления ежедневно в режиме 24/7.

27 сентября отмечается День Туризма. В этот праздник компания «Центр Мира» будет дарить много ценных призов и подарков. Чтобы первыми узнать о предстоящих розыгрышах, надо прямо сейчас подписаться на соцсети компании «Центр Мира» во ВКонтакте и «Одноклассниках».

Обратиться за подбором тура всегда можно к менеджерам компании по телефонам +79155746399, +79058788270, +7 (4722) 585-721 и 777-357. Офис «Центр Мира» находится в Белгороде по адресу: ул. 5-го Августа, д. 1-К, первый этаж, офис 1. Узнать подробности можно также на официальном сайте компании.

На правах рекламы, ООО "Центр Мира"



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW