Как получить кешбэк за оплату коммунальных услуг



Компания «Белгородэнергосбыт» совместно с платёжной системой «Мир» запустили акцию «Кешбэк за оплату коммунальных услуг картой «Мир» для пользователей личного кабинета клиента для физических лиц и мобильного приложения BelPay.

Акция проходит с 1 сентября по 28 февраля 2023 года. Организатор акции: АО «НСПК» (оператор платёжной системы «Мир»), а участниками могут стать физические лица – потребители электрической энергии АО «Белгородэнергосбыт».

Как получить кешбэк за оплату коммунальных услуг, фото-1

При оплате картой «Мир» коммунальных услуг через личный кабинет на сайте либо в мобильном приложении BelPay начисляется кешбэк 1% от суммы платежа. Для принятия участия в акции необходимо до совершения платежей зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности и активировать акцию.

Это можно сделать двумя способами:

– в личном кабинете на сайте «Белгородэнергосбыта» либо в мобильном приложении BelPay в разделе «Оплатить» на странице оплаты квитанции перейти в регистрационную форму программы лояльности для держателей карт «Мир» и заполнить все необходимые поля;

– нажать кнопку «Активировать» на странице акции на портале privetmir.ru или в мобильном приложении «Привет, Мир!» и заполнить все необходимые поля.

Кешбэк зачисляется на зарегистрированную в программе лояльности карту «Мир» в течение 5-7 рабочих дней с момента оплаты. Максимальный размер кешбэка по акции не ограничен.

С подробной информацией об организаторе акции, правилах и сроках её проведения можно ознакомиться здесь либо на странице акции на портале privetmir.ru.

Скачать мобильное приложение BelPay можно в App Store, в Play Market или по ссылке.

Новости компаний



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW