Сотрудники Главного управление приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти»



Сегодня, 22 июня 2022 года в 04-00 на Площади Славы сотрудники Главного управления МЧС России по Сахалинской приняли участие в патриотической акции «Свеча памяти». Собравшиеся с зажжёнными свечами почтили минутой молчания память погибших в годы Великой Отечественной войны, возложили цветы к мемориалу и свечами выстроили слово «Помним».

22 июня, в День памяти и скорби, по всей стране зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне. В этот день в 1941 году Германия без предупреждения атаковала советскую границу, положив начало одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. Впереди были долгие 1418 дней и ночей. Первые бомбы упали на советскую землю в 3.05 утра. К четырем часам массовая бомбардировка западных городов была в самом разгаре. Гитлер планировал потратить на покорение советской России около двух месяцев. Сделать этого германским войскам не удалось…

Главное управление МЧС России по Сахалинской области свято хранит память о тех суровых и великих днях нашей истории. В этот день мы со всей страной скорбим по тем, кто самоотверженно защищал свое Отечество. Великая Отечественная война закончилась безоговорочной победой советских войск, но слишком дорогая цена у этих четырех лет. Вечная слава героям, павшим в боях за Родину!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW