Сотрудники УФССП России по Сахалинской области почтили память погибших в Великой Отечественной войне



В День памяти и скорби работники УФССП России по Сахалинской области пришли на площадь Славы г. Южно-Сахалинска, чтобы почтить память погибших в годы Великой Отечественной войны.
22 июня, ровно в 4 часа утра немецкие войска перешли границу Советского Союза и началась Великая Отечественная война.Ровно 81 год назад этот трагический день в корне изменил жизнь миллионов советских граждан. Вера и любовь советского народа к своей земле позволили ему выжить в этой страшной войне. Память о советских войнах, которые пали в боях, освобождая земли на западных и восточных рубежах нашей страны, останется навсегда в наших сердцах.

В мероприятии приняли участие сотрудники аппарата Управления, а также член Общественного совета при Управлении и председатель Сахалинского регионального отделения Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов РФ Владимир Петрович Алексенко.
Судебные приставы почтили память павших минутой молчания, а после выстрелов почетного караула, возложили венки и цветы к «Вечному огню».



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW