В донских точках продаж Tele2 появилась возможность купить смартфон с «Ренессанс Кредит»



Оператор заключил партнёрское соглашение с банком. Теперь оформить кредит на покупку смартфона, аксессуара или услуги можно всего за несколько минут.

Предложения «Ренессанс Кредит» доступны в 1 500 точках продаж Tele2 по всей России. По данным оператора, к концу лета получить кредит от банка можно будет во всех салонах связи страны.

В первом квартале этого года средний чек на товары, купленные в кредит, вырос на 22% по сравнению с таким же периодом 2021-го. В марте и апреле  доля товаров, оформляемых в кредит, сократилась на 3% в сравнении с периодом январь-февраль. Причина оказалась в росте ключевой ставки ЦБ и, как следствие, ставок по кредитам со стороны банков. 

Поскольку сейчас ставки снижаются, доля товаров, приобретённых в кредит, напротив, растёт.

«Для нас как для оператора важно способствовать распространению цифровых услуг. Наши клиенты все чаще делают выбор в пользу более дорогих смартфонов, которые помогают повысить комфорт и решать много бытовых задач дистанционно. Нам важно сделать процедуру покупки для клиента быстрой и простой, чтобы он не откладывал её и не зависел от текущих обстоятельств. Это возможно с помощью услуги кредитования: она позволяет клиентам приобретать смартфоны и другую цифровую технику в сети Tele2 на выгодных условиях. Мы рады, что список наших партнёров пополнился банком «Ренессанс Кредит», который зарекомендовал себя надежным игроком на рынке потребительского кредитования», - рассказал директор Tele2 Retail Денис Голещихин.

Важность заключения партнёрских соглашений отметил и старший вице-президент, руководитель блока «Продажи и обслуживание» банка «Ренессанс Кредит» Андраник Захарян.

«Сотрудничество с Tele2 для нас – это возможность стать ещё ближе к клиентам в стремлении предложить лучшие условия покупок и сделать их ещё более доступными. Мы в «Ренессанс Кредит» прилагаем все усилия, чтобы для наших клиентов быть безусловно комфортным и удобным помощником в решении рутинных финансовых задач», - объяснил он.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW