В Крыму стартовала регистрация на образовательный заезд "Арт-маркет"



Открыта регистрация на образовательный заезд "Арт-маркет", организованный арт-кластером "Таврида". Площадка, мероприятия на которой будут проходить в Крыму в середине июля, объединит школы современного искусства, музыки и индустрии моды.

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили организаторы.

Заезд должен стать настоящим событием для молодых художников и дизайнеров, музыкантов, представителей fashion-индустрии, а также арт-менеджеров и саунд-продюсеров. В теории и на практике они смогут освоить базовые компетенции, которые необходимы для развития личных таланов и создания собственного бренда.

В течение 7 дней в рамках заезда будут исследоваться направления современного искусства, его проблемы и возможности развития. Эксперты расскажут, как развивать художественную идею, готовить портфолио, CV и artist statement, вести переговоры со спонсорами и организаторами. Также будут подняты вопросы авторского права, дистрибуции и монетизации. Запланирована серия воркшопов и fashion-съемок.

Итогом "Арт-маркета", как отмечают организаторы, станет лукбук "Таврида. Fashion 2022" - экспериментальный опыт сочетания красоты и функциональности, классической базы и трендов, чистого творчества и адекватной его коммерциализации.

Образовательный заезд планируется провести с 15 по 21 июля. Регистрация уже открыта.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW