Министр донского здравоохранения от имени губернатора наградил специалистов ОКДЦ



В Областном консультативно-диагностическом  центре  в пятницу, 15 апреля, министр здравоохранения Ростовской области Юрий Кобзев провел встречу с коллективом центра и вручил награды от губернатора, сообщили 1rnd.ru в медучреждении.

Так, медалью «За доблестный труд на благо Донского края» награждена Раиса Александровна Мартынова – старшая медицинская сестра в отделе по забору и приему биоматериала ГАУ РО «ОКДЦ».

Благодарностями губернатора Ростовской области поощрены сразу несколько специалистов отделения ЛОР-хирургии и Приемного отделения центра.

Награду из рук министра получили Екатерина Николаевна Белякова – заведующая Приемным отделением ГАУ РО «ОКДЦ», Татьяна Владимировна Мыцикова – старшая медицинская сестра Приемного отделения ГАУ РО «ОКДЦ», медсестры Приемного отделения Светлана Ивановна Шурлова и Елизавета Валерьевна Новосёлова, медицинские сестры в Оториноларингологическом отделении ГАУ РО «ОКДЦ» Ольга Владимировна Алиева и Екатерина Юрьевна Гудзь.

Награждение в ОКДЦ, фото ОКДЦ

Награждение в ОКДЦ, фото ОКДЦ

В ГАУ РО «ОКДЦ» врачи высокого уровня профессиональной подготовки придерживаются принципов доказательной медицины, завершенной диагностики и схем лечения с учетом индивидуальных особенностей пациента. Диагностическая служба, оснащенная медицинским оборудованием экспертного класса, представлена отделениями ультразвуковой, лучевой, функциональной диагностики, эндоскопическим отделением и клиническим лабораторным диагностическим комплексом, который выполняет узконаправленные трудоемкие методики и является центральным звеном Лабораторно-информационной системы Ростовской области.

Хирурги центра, прошедшие стажировки в ведущих клиниках мира, проводят органосохраняющие операции с применением новейших технологий.

Встреча с коллективом ОКДЦ, фото ОКДЦ

Встреча с коллективом ОКДЦ, фото ОКДЦ

Оперируемые патологии: мочекаменная болезнь, урология, реконструктивная урология, хирургия предстательной железы, урогинекология, гинекология, желчнокаменная болезнь, грыжи передней брюшной стенки, варикозная болезнь нижних конечностей, повреждение менисков и коленных связок.

На базе ГАУ РО «ОКДЦ» многие годы успешно работают 11 специализированных центров по социально значимым патологиям.

Количество посетителей Центра с каждым годом растет и в настоящее время составляет более миллиона, половина из которых - жители районов области. В 2021 году медицинскую помощь в ГАУ РО «ОКДЦ» получили пациенты из 86 субъектов Российской Федерации и 41 иностранного государства.

Главный врач ГАУ РО «ОКДЦ» - президент Диагностической медицинской ассоциации «ДиаМА», заведующий кафедрой персонализированной и трансляционной медицины РостГМУ, доктор медицинских наук Дмитрий Владимирович Бурцев.

Как записаться на приём?

В системе ОМС: у своего лечащего врача в поликлинике по месту жительства. Врачи лечебно-профилактических учреждений Ростовской области могут записать на прием пациента в системе обязательного медицинского страхования в регистратурной сетке ГАУ РО «ОКДЦ» с назначением точных даты и времени приема врача-специалиста.

В системе оказания платных медицинских услуг:

Пациенты могут самостоятельно записаться в системе оказания платных медицинских услуг несколькими способами. По телефону единого call-центра 227-0000, через соцсети и месседжеры, с помощью личного кабинета на сайте окдц.рф, заказав обратный звонок, а также отправив СМС на номер 8-918-529-03-55.

Записаться удобно через чат бот в Телеграм по ключевым словам - Хочу к врачу ОКДЦ.

Все заключения медицинских специалистов, протоколы исследований, фото и видео исследований пациенту доступны в личном кабинете на сайте окдц.рф.

  • Телеграм
  • бот ХОЧУ К ВРАЧУ ОКДЦ
  • Вконтакте
  • Одноклассники


AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW