Фейк: белгородцев зовут на земляные работы и обещают ужин



Белгородцы столкнулись с очередным фейком: на этот раз жителей областного центра зовут рыть землю, а в качестве награды предлагают ужин.

Руководителей общественных организаций по почте приглашают на некие «земляные работы» в окрестностях Белгорода. Назначают время и место: Гражданский проспект, 38, напротив здания городской администрации, в 18 часов. В электронном письме «настоятельно просят помочь», а в качестве дополнительной мотивации обещают даже накормить горячим.

Фейк: белгородцев зовут на земляные работы и обещают ужин , фото-1

Увы, но ужину в компании землекопов состояться не суждено, а перед нами – очередной фейк. Видимо, кто-то решил поиграть на нервах белгородцев, которых вчера и так пугали якобы рытьём окопов в приграничной зоне. Фейк прокомментировал и губернатор Вячеслав Гладков.

Вижу, что речь шла про земляные работы. Не увидел даже сова «окоп». А если серьезно, все что делается - все для личной Вашей безопасности. Поменьше читайте украинские комментарии. У них задача – Вас напугать. Не получится!

– написал глава региона в социальных сетях. И пообещал выходить на связь каждый рабочий день в 19 часов, чтобы отвечать на самые волнующие вопросы и успокаивать белгородцев.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW