В школе искусств Черноморска прошёл новогодний концерт народной музыки



Концерт под названием «Новогоднее конфетти» прошёл в актовом зале Детской школы искусств им.Л.Нагаева. На сцене выступили ученики и педагоги отделения народной музыки и фольклорного отделения музыкальной школы.

В школе искусств Черноморска прошёл новогодний концерт народной музыки, фото-1

Программу составила организатор концерта Римма Кулик.

Выступили образцовый ансамбль «Славянский карагод» под руководством Ольги Григоренко, образцовый детский оркестр народных инструментов «Вишиваночка» (художественный руководитель Анна Беляева), а также различные ансамбли и солисты-исполнители на аккордеоне, балалайке, баяне, бандуре, блок-флейте, гитаре и домре.

Справочник Черноморска: Частный медицинский кабинет в Черноморске

Отметим, удивил зрителей ученик 7 класса Николай Яковина. Он сыграл сразу на двух музыкальных инструментах: баяне и рояле.

Провел концерт Яромир Фундукян. Кроме того, он ещё и выступил в роли солиста-гитариста.

Читайте также: 31 декабря Netflix выпустит голливудскую версию «Иронии судьбы»

Руководитель музыкальной школы Олег Караванский утверждает, что концертом остались довольны и зрители, и выступающие. Все присутствующие получили настоящее наслаждение от народной музыки.

_________________________________________________________________________________

Для связи с журналистами информационного агентства «04868» пишите на почту [email protected] или звоните по телефону: +3809377 04868.

Будьте в курсе самых свежих и актуальных новостей Черноморска!  Подписывайтесь на наш канал в Telegram, YouTube и группу в Facebook.  Для удобства скачайте наше бесплатное мобильное приложение IOS / Android.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW