Смертельное ДТП под Киевом: троих пассажиров доставали спасатели, один погиб на месте, - ФОТО



28 декабря произошло смертельное ДТП на отрезке автодороги Кагарлык-Слобода. Там, в районе 17:00 столкнулись "Mercedes" и "Suzuki".

Об этом сообщили в ГСЧС.

Смертельное ДТП под Киевом: троих пассажиров доставали спасатели, один погиб на месте, - ФОТО, фото-1

Как выяснилось, жительница Кагарлыка, управляя автомобилем "Suzuki", не справилась с управлением и допустила столкновение с грузовиком "Mercedes", который двигался по встречной полосе.

В результате аварии три пассажира легковушки не смогли выбраться самостоятельно. Спасателям 19-й Государственной пожарно-спасательной части г. Кагарлык пришлось деблокировать пассажиров из изуродованного автомобиля.

21-летняя, 33-летняя и 48-летний пассажиры легковушки получили телесные повреждения и были доставлены в Обуховскую центральную районную больницу для оказания помощи. 23-летний пассажир авто погиб на месте до приезда скорой помощи.

Чтобы избежать возгорания автомобиля, спасатели отключили клеммные соединения от аккумуляторной батареи авто. Людей спасали 4 человека личного состава и 1 единица техники.

Напомним, ранее мы писали, что во время вызова карета скорой помощи попала в серьезное ДТП. Машина врезалась в электроопору, после чего железный столб упал на авто медиков. 

Читайте нас в Telegram!



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW