Что ожидает николаевцев в новогоднюю ночь на Соборной площади,- ФОТО



Новый год на Соборной в Николаеве. 

Почти два года, как не только Николаев, но и весь мир живет в карантинных ограничений, из-за которых не проводятся многие мероприятия, фестивали, концерты, спортивные состязания и многое другое. Пандемия внесла свои коррективы и в главный праздник в году - Новый год. 

Новый год на Соборной

Так во время встречи 2022 года николаевцам не стоит ожидать массовых мероприятий и даже онлайн концертов на Соборной площади. Чтобы избежать скопления горожан и гостей Николаева было решено не проводить никакие мероприятия. Поэтому и дополнительным транспортом обеспечивать не будут. 

Новый год на Соборной

Однако, как рассказал первый заместитель городского головы Виталий Луков, подарок николаевцам подготовили. Впервые в городе запустят два салюта - один традиционно на Соборной, а второй в Корабельном районе. 

Теперь жителям отдаленного микрорайона не нужно будет добираться в центр города, чтобы посмотреть на традиционный новогодний фейерверк. 

Фейерверк на Соборной

Хоть мероприятия город и не собирается проводить, однако на Соборной площади будут работать каток, аттракционы и фуд-корты. 

Новый год на СоборнойНовый год на Соборной

Но все же стоит помнить, даже в праздничный день, о безопасности - носить маски и придерживаться дистанции. 

Стоит отметить, что те, кто вакцинировался, могут получить “тысячу от президента” и посетить кинотеатр или театр. 



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW