В Югре накануне праздников уже исполнились сотни новогодних желаний жителей региона



В рамках благотворительной акции «Ёлка желаний» от югорчан поступило 350 заявок на исполнение заветных желаний. 254 из них уже нашли исполнителей. Об этом сообщили во время прямой линии с губернатором Югры Натальей Комаровой, посвящённой предстоящим новогодним каникулам.

Мечты жителей региона сбываются благодаря множеству праздничных акций. Например, восьмилетний житель Нижневартовска Коля Шемета очень хотел побывать в кабине машиниста поезда. Мама мальчика Людмила Шемета обратилась в благотворительный фонд «Добро без границ», который в этом году впервые организовал волшебный марафон подарков для детей с особенностями здоровья.

В результате мечта Коли исполнилась. Для него провели экскурсию по железнодорожному вокзалу, мальчик побывал в центре управления поездом и принял участие в перегоне локомотива. На память о поездке у Коли осталось несколько сувениров: настоящая фуражка машиниста, рюкзак для путешествий и символ железнодорожных путешествий – стакан с подстаканником.

В Югре накануне праздников уже исполнились сотни новогодних желаний жителей региона, фото-1

- Было так здорово, что у меня чуть сердце из груди не выпрыгнуло. Моя мечта исполнилась, я думал об этом весь год. Мне очень понравилось, правда, немножко было страшновато, – поделился впечатлениями Николай.

Мечту другой маленькой вартовчанки Амалии Наджафовой исполнили сотрудники Нижневартовской детской городской поликлиники. В рамках Всероссийской акции благотворительности «Ёлка желаний». В своем письме Амалия попросила мультимедийный планшет. Современный гаджет девочке подарили врачи. На планшете она сможет обучаться, рисовать и смотреть любимые мультфильмы.

В Югре накануне праздников уже исполнились сотни новогодних желаний жителей региона, фото-2

Мечты югорчан будут исполняться и дальше. До нового года ещё несколько дней. В Югре множество людей готовы откликнуться и принять участие в благотворительных акциях.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW