Ветеранов ростовского пивоварения поздравили с Новым годом



В преддверии Нового года «Пивзавод «Южная Заря 1974» поздравил ветеранов производства с наступающими праздниками. В этом году 65 сотрудников, вышедших на пенсию с завода, получили подарки.

Ветеран завода

Фото Ивана Петрова

Эта добрая традиция существует за заводе уже не первый год. А ветеранов радуют не столько подарки, сколько внимание и забота бывших коллег, с которыми они делились своим опытом.

Активисты доставляют пенсионерам домой наборы с продуктами. Причем, как отметили на заводе, один из 65-ти подарков отправился в Ижевск.

«В этом году особенно хотелось порадовать наших ветеранов производства, кто трудился на заводе большую часть своей жизни. Еще раз напомнить, как мы уважаем и ценим их многолетний опыт. Ведь слаженный коллектив и современные технологии – это залог успеха и развития нашего предприятия. Мы бережно храним традиции не только в работе, но и в общении. Поздравление старожилов производства с наступающими праздниками одна из таких традиций.

Наши сотрудники – это главное достояние, важно поддерживать их, укрепляя связь поколений. От всей души поздравляем ветеранов производства, сотрудников завода и всех жителей города с наступающим Новым годом! Желаем всем крепкого здоровья и бодрости духа», - обратился к ветеранам завода директор дивизиона по операционной деятельности Юг, руководитель филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Пивзавод «Южная Заря 1974» Владимир Чтецов.



AliExpress WW

lamoda ru

Banggood WW